合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
西藏建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
西藏建设招标
西藏建设工程
西藏建设设备
西藏建设询价
西藏建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>西藏建设中标
2026-08-27
西藏山南锂电预制舱设备采购和安装评标结果公示公告(1)
2026-08-27
2026年西藏电信山南分公司业务用品及印制服务项目结果公示
2026-08-27
西藏华泰龙矿业开发有限公司生态修复效果整体评估项目中标公示
2026-08-27
中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司2026-2028年产品检测采购项目比选失败公告
2026-08-27
2026-2027年西藏电信云网运营部华为三套网关维保技术服务项目直接采购公示
2026-08-27
西藏电信2026年云网运营部政企客户服务支撑项目询比结果公示
2026-08-27
西藏安琪珠峰生物科技有限公司冻干机阀门备件采购询比价项目成交公告
2026-08-27
湖北中烟工业有限责任公司恩施卷烟厂2026-2028年西藏自治区卷烟运输服务单一来源复评结果公告
2026-08-27
中国烟草总公司西藏自治区公司2026-2028年全区系统固定资产、存货、在途货物及车辆保险服务采购项目流标公告
2026-08-27
西藏类乌齐马鹿国家级自然保护区-2026年中央财政林业草原生态保护恢复项目项目一标段中标候选人公示
2026-08-27
华能澜沧江公司昌都新能源公司2026年度西藏区域新能源项目职业病危害预评价报告编制及报批服务框架协议采购中标结果公示
2026-08-27
西藏类乌齐马鹿国家级自然保护区-2026年中央财政林业草原生态保护恢复项目项目二标段中标候选人公示
2026-08-27
西藏自治区日喀则市雅江中上游生态保护与恢复综合治理项目二期-亚东县2026年度-中标候选人公示
2026-08-27
四川大学华西医院西藏医院国家区域医疗中心建设项目医疗设备采购项目第三批第一、二、三包中标-成交-结果公告
2026-08-27
西藏山南锂电预制舱设备采购和安装评标结果公示公告
2026-08-27
西藏自治区尼木县厅宫铜矿资源储量核实、水工环地质专项勘探项目技术服务
2026-08-26
中电信数智西藏昌都分部某单位ZHKR协同平台硬件采购项目询比转直接采购公示
2026-08-26
中国电信2026年西藏分公司采控中心升级研发工程项目的方案申请询比转直接采购公示
2026-08-26
西藏电信2026年拉萨分公司成本类咨询勘察设计服务项目三次成交候选人公示
2026-08-26
西藏自治区日喀则市雅江中上游生态保护与恢复综合治理项目(二期)一标段中标候选人公示
第
7
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡卡瓦线(K2+311)至卡堆村公路改建工程
西藏自治区林芝市墨脱县农村污水治理工程
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡扎巴村至吉卡村公路改建工程
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡拉巴村至扎巴村公路改建工程
西藏自治区那曲市聂荣县聂荣镇Y106岔口至果娘村公路改建工程等3个项目
西藏自治区那曲市聂荣县白雄乡X618岔口至西合村公路改建工程等3个项目
西藏自治区那曲市色尼区达前乡江扣村2026年高原和美乡村建设项目
华电金上昌都新能源金上芒康项目
华电金上昌都新能源金上贡觉北部项目
华电金沙江上游水电开发有限公司华电金上昌都新能源金上江达南部项目
西藏昌都左贡县MY400万千瓦光伏项目
西藏自治区那曲市S205线至巴青县杂色镇底达村公路改建工程等2个项目
西藏自治区那曲市巴青县沃次桥改造工程
西藏自治区那曲市X622线至玛曲乡康塔克切村公路改建工程
西藏自治区那曲市S205线至比如县香曲乡贡许村公路改建工程