合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
西藏建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
西藏建设招标
西藏建设工程
西藏建设设备
西藏建设询价
西藏建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>西藏建设中标
2025-01-15
中国移动西藏公司那曲分公司2024年校园电话亭建设项目_中选结果公示
2025-01-15
西藏自治区消防救援总队2024年度消防车辆装备部门集中采购项目(XZ20包)二次中标结果公告
2025-01-15
西藏自治区文化和旅游厅“天上西藏·鹤鹤有鸣”——黑颈鹤主题摄影展成交公告
2025-01-15
西藏广播电视台2025藏历木蛇新年联欢晚会舞台搭建及LED屏租赁、灯光租赁、音响租赁项目成交公告
2025-01-15
西藏电信日喀则分公司2025年21家营业厅店装修施工项目询比失败公示
2025-01-15
昌都蓝天气体销售有限责任公司新建制氧厂工程项目(新建原西藏高争集团昌都制氧厂搬迁改造工程)初步设计、安全设施设计
2025-01-15
西藏自治区文化和旅游厅“天上西藏·鹤鹤有鸣”——黑颈鹤主题特刊成交公告
2025-01-15
中国人民财产保险股份有限公司西藏自治区分公司本级档案室维修改造施工采购项目中选结果公告
2025-01-15
中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司2025年全区县及县以上及部分重点乡镇揽投业务外包项目(二包段)中标候选人公示
2025-01-14
西藏自治区消防救援总队2024年度消防车辆装备部门集中采购项目(XZ20包)二次中标(成交)结果公告
2025-01-14
2024年-2026年中国联通西藏分公司无源波分设备采购项目中标候选人公示
2025-01-14
中国移动西藏公司日喀则分公司2024年五小暖心工程(第二批)防水维修项目_中选结果公示
2025-01-14
南昌十中上海路校区西藏部2024新生防寒服采购
2025-01-14
南昌十中上海路校区西藏部2024新生防寒服采购竞价成交公告
2025-01-14
西藏自治区消防救援总队2024年度消防车辆装备部门集中采购项目(XZ8包、XZ9包、XZ10包、XZ12包、XZ13包)二次中标(成交)结果公告
2025-01-14
中国移动西藏公司区网络部2024年购买政企业务数通支撑人员项目_中选候选人公示
2025-01-14
曲松县科能新能源开发有限公司西藏科能光伏电站2025年1-12月物业管理委托服务成交候选人公示
2025-01-14
西藏林芝宾馆有限责任公司主楼提升改造项目项目(1标段)中标结果公告
2025-01-14
华润雪花啤酒(西藏)有限公司2025年西藏终端生动化广告制作服务招标中标候选人公示
2025-01-14
西藏CSM个性化实施改造成交公告
第
499
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
华电金上昌都新能源金上芒康项目
华电金上昌都新能源金上贡觉北部项目
华电金沙江上游水电开发有限公司华电金上昌都新能源金上江达南部项目
西藏昌都左贡县MY400万千瓦光伏项目
西藏自治区那曲市S205线至巴青县杂色镇底达村公路改建工程等2个项目
西藏自治区那曲市巴青县沃次桥改造工程
西藏自治区那曲市X622线至玛曲乡康塔克切村公路改建工程
西藏自治区那曲市S205线至比如县香曲乡贡许村公路改建工程
西藏自治区那曲市比如县五通桥改造工程
西藏自治区那曲市比如县白嘎乡贡定村至墨荣村公路改建工程
西藏自治区那曲市比如县G558线至白嘎乡亚阔村公路改建工程
西藏自治区那曲市比如镇G558线至尼囊村公路改建工程
西藏自治区那曲市比如县羊秀乡迟塔村公路安全生命防护治理工程
西藏自治区那曲市比如县香曲乡Z046线至丁嘎村公路改建工程
中能建当雄县800MW光伏+100MW光热一体化项目