合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
西藏建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
西藏建设招标
西藏建设工程
西藏建设设备
西藏建设询价
西藏建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>西藏建设中标
2026-08-21
西藏萨迦县中心医院重新设置高压氧舱设备采购中标(成交)结果公告
2026-08-21
西藏萨迦县中心医院重新设置高压氧舱设备采购中标结果公告
2026-08-21
中国电信西藏公司那曲分公司2026年YSSXWXB视频会议建设采购项目询比结果公示
2026-08-21
西藏自治区消防救援总队训练和战勤保障支队2026年度食堂主副食供应商采购项目中标公告
2026-08-21
西藏安琪珠峰生物科技有限公司化验室千分之一天平采购询比价项目成交公告
2026-08-21
西藏安琪珠峰生物科技有限公司安全阀及压力表采购询比价项目成交公告
2026-08-21
西藏安琪珠峰生物科技有限公司环保车间新到磁悬浮风机和真空泵的连接管道、阀门安装,601探头移位施工询比价项目成交公告
2026-08-21
铸造加工件等商谈-西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司-中选公告
2026-08-21
西藏自治区消防救援总队训练和战勤保障支队2026年度食堂主副食供应商采购项目中标(成交)结果公告
2026-08-21
西藏佰翔天厨食品有限公司-关于-2026-2028-年透明小方盒及通用包装膜等比选项目采购结果公示
2026-08-21
西藏玉龙铜业股份有限公司三期工程1100万吨/年选矿厂智慧矿山项目磨矿专家系统采购中标候选人公示
2026-08-21
华能清能院西藏草地光伏绿色智能施工设备招标中标结果公示
2026-08-21
上海国智置业发展有限公司部分资产(上海市黄浦区西藏南路1107号2305室)成交公告
2026-08-20
中电信数智西藏分公司山南分布某单位山南市GLSY扎囊养护维保采购项目(第二次)询比转直接采购公示
2026-08-20
中国移动西藏公司区2026-2028年IP运维工作台软件定制化开发框架项目中选候选人公示
2026-08-20
论坛—南迦巴瓦论坛—西藏创建国家生态文明高地论坛采购项目中标结果公告
2026-08-20
徐工西藏绿色产业园重卡充电站项目设计服务项目中标公告
2026-08-20
西藏拉萨市双创广场智能化亮化工程民事诉讼委托代理服务成交候选人公示
2026-08-20
西藏安琪珠峰生物科技有限公司条包机驱动器采购询比价项目成交公告
2026-08-20
铁塔能源有限公司西藏自治区分公司2026年-2027年能源业务勘察设计服务采购项目中标候选人公示
第
18
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡卡瓦线(K2+311)至卡堆村公路改建工程
西藏自治区林芝市墨脱县农村污水治理工程
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡扎巴村至吉卡村公路改建工程
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡拉巴村至扎巴村公路改建工程
西藏自治区那曲市聂荣县聂荣镇Y106岔口至果娘村公路改建工程等3个项目
西藏自治区那曲市聂荣县白雄乡X618岔口至西合村公路改建工程等3个项目
西藏自治区那曲市色尼区达前乡江扣村2026年高原和美乡村建设项目
华电金上昌都新能源金上芒康项目
华电金上昌都新能源金上贡觉北部项目
华电金沙江上游水电开发有限公司华电金上昌都新能源金上江达南部项目
西藏昌都左贡县MY400万千瓦光伏项目
西藏自治区那曲市S205线至巴青县杂色镇底达村公路改建工程等2个项目
西藏自治区那曲市巴青县沃次桥改造工程
西藏自治区那曲市X622线至玛曲乡康塔克切村公路改建工程
西藏自治区那曲市S205线至比如县香曲乡贡许村公路改建工程