合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
西藏建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
西藏建设招标
西藏建设工程
西藏建设设备
西藏建设询价
西藏建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>西藏建设中标
2026-08-24
国投云南新能源有限公司及受托管理企业西藏区域2026年车辆维修保养服务项目候选人公示
2026-08-23
中华人民共和国西藏出入境边防检查总站阿里边境管理支队党性锤炼室建设项目成交公告
2026-08-22
西藏公司怒江公司汪排、波堆电站及八宿风电厂运行期水质监测专项治理项目询比采购第2次挂网项目采购结果公告
2026-08-22
西藏公司八宿公司风电场AGC自测和联调测试技术服务项目询比采购结果公告
2026-08-22
西藏公司怒江公司波堆、汪排水电站环境影响后评价、水资源论证及生态监测服务项目询比采购第2次挂网项目采购结果公告
2026-08-22
西藏公司怒江公司波堆、汪排水电站危废品贮存间及集装箱仓库建设项目询比采购第2次挂网项目采购结果公告
2026-08-22
西藏完全中学天然气供气工程项目调压柜采购-候选人公示
2026-08-22
中华人民共和国西藏出入境边防检查总站阿里边境管理支队机关2026年公务车辆维修保养服务项目
2026-08-22
西藏安琪生物科技有限公司审计服务询比价采购成交公告
2026-08-21
中电信数智西藏那曲分部某单位嘉黎县WZHBG系统项目数据库采购询比失败公示(更正)
2026-08-21
中电信数智西藏那曲分部某单位嘉黎县WZHBG系统项目数据库采购询比失败公示
2026-08-21
西藏50m3ld施工废水处理设备采购项目(重新采购)中标候选人公示
2026-08-21
中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司2026年日喀则市分公司车辆维修定点服务采购项目成交候选供应商变更公示
2026-08-21
西藏广播电视台新址工艺系统建设(一期)工程第二十标段:广播电视节目传输光缆租赁中标公告
2026-08-21
西藏广播电视台新址工艺系统建设(一期)工程第七标段:融合媒体制作系统中标公告
2026-08-21
2026年中国电信西藏分公司数据运营管理平台升级研发工程采购项目失败公示
2026-08-21
西藏电信2026年度报废固定资产、呆滞库存物资处置评估项目成交候选人公示
2026-08-21
西藏完全中学食堂食材采购项目(一包)三次中标公告
2026-08-21
中电信数智西藏山南分部某单位山南ZDFD提档升级改造项目询比失败公示
2026-08-21
中电信数智西藏昌都分部某单位洛隆县GAJ350MJY数字集群PDT基站服务询比失败公示
第
16
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡卡瓦线(K2+311)至卡堆村公路改建工程
西藏自治区林芝市墨脱县农村污水治理工程
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡扎巴村至吉卡村公路改建工程
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡拉巴村至扎巴村公路改建工程
西藏自治区那曲市聂荣县聂荣镇Y106岔口至果娘村公路改建工程等3个项目
西藏自治区那曲市聂荣县白雄乡X618岔口至西合村公路改建工程等3个项目
西藏自治区那曲市色尼区达前乡江扣村2026年高原和美乡村建设项目
华电金上昌都新能源金上芒康项目
华电金上昌都新能源金上贡觉北部项目
华电金沙江上游水电开发有限公司华电金上昌都新能源金上江达南部项目
西藏昌都左贡县MY400万千瓦光伏项目
西藏自治区那曲市S205线至巴青县杂色镇底达村公路改建工程等2个项目
西藏自治区那曲市巴青县沃次桥改造工程
西藏自治区那曲市X622线至玛曲乡康塔克切村公路改建工程
西藏自治区那曲市S205线至比如县香曲乡贡许村公路改建工程