合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
西藏建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
西藏建设招标
西藏建设工程
西藏建设设备
西藏建设询价
西藏建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>西藏建设中标
2026-08-25
西藏华电金上昌都芒康昂多1800MW光伏发电项目西藏华电金上昌都贡觉拉妥800MW光伏发电项目工程华电金沙江上游水电开发有限公司金上昌都新能源公司西藏建设项目水土流失风险评估与实证研究批次评标结果公示
2026-08-25
中华人民共和国西藏出入境边防检查总站2026年度常用药品采购项目合同
2026-08-25
西藏自治区山南市2026年中央财政国土绿化项目洛扎县-项目2标段-中标候选人公示
2026-08-25
西藏自治区日喀则市雅江中上游生态保护与恢复综合治理-二期-江孜县2026年度-项目1标段-中标候选人公示
2026-08-25
西藏农牧大学校园绿化维护服务项目第三次-中标-成交-结果公告
2026-08-25
西藏洛隆县热昌铜金矿风险勘查-第二阶段-水工环调查项目候选人公示
2026-08-25
上海宝冶-能环-西藏扎布耶能源站供能提升项目光储工程-专业分包-桩基及基础工程采购结果公示
2026-08-24
西藏自治区那曲市2026年中央财政林草有害生物防治项目采购成交结果公告
2026-08-24
成都高新技术产业开发区教育体育局西藏中学、青葵学校2026-2027年学年食堂大宗食品原料采购项目(全品类)中标(成交)结果公告
2026-08-24
成都高新技术产业开发区教育体育局西藏中学、青葵学校2026-2027年学年食堂大宗食品原料采购项
2026-08-24
西藏电信2026年-2027年云网运营部(机动通信局)YJ卫星主站GilatSkyEdgeII系统维保项目询比失败公示
2026-08-24
西藏电信2026年-2027年云网运营部(机动通信局)YJ卫星主站Vipersat系统维保项目询比失败公示
2026-08-24
西藏自治区山南市2026年农村环境整治项目设计项目(1标段)中标结果公告
2026-08-24
西藏山南市措美县古堆乡草原生态修复治理项目项目(1标段)中标结果公告
2026-08-24
中国移动西藏公司2026-2029年土建项目设计单位框架采购项目中标结果公示
2026-08-24
中华人民共和国西藏出入境边防检查总站山南边境管理支队办公室、政治处会议室、融媒体中心改
2026-08-24
西藏云通数字科技有限公司三方地图插件授权服务项目选聘结果公告
2026-08-24
西藏自治区日喀则市雅江中上游生态保护与恢复综合治理项目(二期)(康马县2026年度)中标结果公告
2026-08-24
西藏大学2026年教育城校区办公楼教学楼宿舍及食堂设备采购项目实训软件标段中标(成交)结果公告
2026-08-24
西藏自治区消防救援总队2026年专用设备购置采购项目(XZ3包)废标公告
第
14
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡卡瓦线(K2+311)至卡堆村公路改建工程
西藏自治区林芝市墨脱县农村污水治理工程
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡扎巴村至吉卡村公路改建工程
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡拉巴村至扎巴村公路改建工程
西藏自治区那曲市聂荣县聂荣镇Y106岔口至果娘村公路改建工程等3个项目
西藏自治区那曲市聂荣县白雄乡X618岔口至西合村公路改建工程等3个项目
西藏自治区那曲市色尼区达前乡江扣村2026年高原和美乡村建设项目
华电金上昌都新能源金上芒康项目
华电金上昌都新能源金上贡觉北部项目
华电金沙江上游水电开发有限公司华电金上昌都新能源金上江达南部项目
西藏昌都左贡县MY400万千瓦光伏项目
西藏自治区那曲市S205线至巴青县杂色镇底达村公路改建工程等2个项目
西藏自治区那曲市巴青县沃次桥改造工程
西藏自治区那曲市X622线至玛曲乡康塔克切村公路改建工程
西藏自治区那曲市S205线至比如县香曲乡贡许村公路改建工程